IRAN, Ghoum TAPIS en soie nouée à la main... - Lot 293 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 293
Estimation :
500 - 800 EUR
IRAN, Ghoum TAPIS en soie nouée à la main à décor fleuri dans une réserve rectangulaire à fond noir, encadrement de trois bordures, l'une à décor floral stylisé sur fond noir Deuxième moitié du XXe siècle 200 x 130 cm TBE
Mes ordres d'achat