IRAN TENTURE en laine nouée à la main à... - Lot 291 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
IRAN TENTURE en laine nouée à la main à décor du Christ rassemblant ses brebis dans une réserve rectangulaire contournée, encadrement d'une bordure à décor floral stylisé encadrée d'écoinçons sur fond noir Deuxième moitié du XXe siècle 280 x 200 cm TBE
Mes ordres d'achat