IRAN, Ghoum TAPIS galerie en soie nouée... - Lot 284 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 284
Estimation :
700 - 900 EUR
IRAN, Ghoum TAPIS galerie en soie nouée à la main à décor de scènes de chasse dans une réserve rectangulaire à fond beige, encadrement de trois bordures, l'une à décor floral stylisé sur fond crème et d'animaux Deuxième moitié du XXe siècle 193 x 131 cm TBE
Mes ordres d'achat