IRAN, Ghoum Important TAPIS en soie nouée... - Lot 282 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 282
Estimation :
500 - 800 EUR
IRAN, Ghoum Important TAPIS en soie nouée à la main à décor de temples, vases dans des réserves géométriques sur fond crême, encadrement de trois bordures Deuxième moitié du XXe siècle 307 x 201 cm
Mes ordres d'achat