[EQUITATION] Lucas MAESTRE DE SAN JOAN Deleyte... - Lot 257 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
[EQUITATION] Lucas MAESTRE DE SAN JOAN Deleyte de Cavalleros, Y placer de Los Cavallos. A Madrid, Chez Francisco Martinez (non daté 1736 ?). Un volume in-4°. Edition dédicacée à son Excellence Don Andres Luis Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat