Mors de bride de hussard en fer forgé à décor... - Lot 239 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 239
Estimation :
500 - 800 EUR
Mors de bride de hussard en fer forgé à décor ciselé de doubles lignes juxtaposées B.E. (manque un crochet et la gourmette) Epoque XVIIIe siècle, Louis XV Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat