Mors de bride de hussard en fer forgé. Les... - Lot 238 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mors de bride de hussard en fer forgé. Les bossettes en bronze ciselé et doré à décor du monogramme N sous couronne (rapportées) B.E. Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat