Mors des Bourbons, Princes de Condé, au chiffre... - Lot 237 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 237
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Mors des Bourbons, Princes de Condé, au chiffre couronné en bronze à patine dorée - Bossettes en bronze, aux armoiries héraldiques des Bourbons Princes de Condé d'azur à trois fleurs de lys d'or et au bâton péri en bande de gueules sous couronne - Avec sa gourmette B.E. Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat