Mors de bride d'officier de Maréchal d'Empire,... - Lot 236 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 236
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mors de bride d'officier de Maréchal d'Empire, en bronze ciselé et doré. Bossettes en bronze, à décor de bâtons de maréchal sous couronne. Les branches à décor de côtes torses B.E. Epoque Second Empire. (passage de langue postérieur) Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat