BRIDE en cuir noir. Boucles et passants en... - Lot 230 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 230
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRIDE en cuir noir. Boucles et passants en cuivre moulé ciselé et doré. Dessus-de-tête en cuir. Frontale en cuir. Muserolle en cuir Epoque Premier Empire, Napoléon Ier Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat