Réunion de trois étriers de sécurité pour... - Lot 229 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 229
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Réunion de trois étriers de sécurité pour amazone avec arcade mobile et sole détachable - Système "York" ou "Cope" ou "Horton" Epoque fin du XIXe / début du XXe siècle Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat