Paire d'étui à pistolets en cuir rouge, les... - Lot 226 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 226
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire d'étui à pistolets en cuir rouge, les dessus des pochettes garnis de peau de léopard et de passementeries métalliques brodées - Les bouchons en métal argenté à décor de rosettes feuillagées Epoque Premier Empire Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat