SELLE en bois sculpté gainé de parchemin... - Lot 219 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SELLE en bois sculpté gainé de parchemin crème, le pommeau à décor rehaussé d'un cercle de métal argenté ajouré et ciselé de rinceaux feuillagés Provenance : - Film "Bandidas" - Selle utilisée par Salma HAYEK - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat