Parure de selle en velours ras de couleur... - Lot 217 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 217
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Parure de selle en velours ras de couleur bleue à décor de cannetilles et de passementeries brodées d'argent figurant des rinceaux fleuris - Doublure de soie bleue Epoque XIXe siècle (traces d'usures et frottements) Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat