SELLE RASE en cuir laqué crème gaiuffré à... - Lot 215 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 215
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SELLE RASE en cuir laqué crème gaiuffré à décor en léger relief de godrons stylisés à l'imitation de feuilles Epoque Louis XV (usures et craquelures) Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat