SELLE DE GENERAL en velours rouge finement... - Lot 213 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SELLE DE GENERAL en velours rouge finement rebrodée de feuillages stylisés sur l'assise - Elle est rehaussée, sur les quartiers des étuis à pistolets en cuir cartonné, de galons brodés. (usures, trous de mite, manques) Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat