MARIN DE CHAUMONT « Cavalier en armure »... - Lot 194 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 194
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MARIN DE CHAUMONT « Cavalier en armure » Epreuve en composition à patine médaille signée sur la terrasse et datée 1838 et reposant sur un socle en bois Haut. : 49 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 19,5 cm. Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat