Antonio AMORGASTI (1880-1942) "Matador à... - Lot 193 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antonio AMORGASTI (1880-1942) "Matador à cheval piquant un taureau" Epreuve en bronze à patine brune et médaille signée sur la terrasse et datée "1924" Haut. : 52 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 20 cm. Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat