Antoine-Louis BARYE (1795-1875) D'après "Cavalier... - Lot 184 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 184
Estimation :
700 - 900 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) D'après "Cavalier arabe tuant un lion" Epreuve en composition à patine brune signée sur la terrasse Repose sur un socle en marbre noir veiné de blanc Haut. : 43 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 20 cm. Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat