Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875) D'après "Le... - Lot 183 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875) D'après "Le Duc d'Orléans à cheval" Epreuve en bronze à patine brune et verte signée sur la terrasse (Manque l'épée, fente à la terrasse) Haut. : 35,5 cm - Larg. : 29,5 cm - Prof. : 11 cm. Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat