BOIS DE LIT en bois laqué or et rouge Chine... - Lot 178 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOIS DE LIT en bois laqué or et rouge Chine du Sud, début du XXème siècle A décor de scènes de personnages dans un jardin arboré 120 x 128 cm (craquelures, accidents et manques, visserie à prévoir) Expert : PHILIPPE DELALANDE EXPERTISE
Mes ordres d'achat