Eventail décoré en gouache de dignitaires... - Lot 171 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 171
Estimation :
220 - 250 EUR
Eventail décoré en gouache de dignitaires dans un jardin, un autre sur un cheval. Les têtes sont incrustées Avec sa boite d'origine laquée noir et décorée or CHINE, Canton - XIXe siècle Hauteur : 21 cm - Longueur : 36 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat