Christophe CHARBONNEL (né en 1967) "Esclave" Epreuve... - Lot 166 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 166
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Christophe CHARBONNEL (né en 1967) "Esclave" Epreuve d'artiste en bronze à patine brune Numérotée 2/4 au dos sur la cuisse droite Hauteur totale : 44 cm Droit de suite à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat