Alex BERDAL (1945-2010) NATURE MORTE (poire,... - Lot 165 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Alex BERDAL (1945-2010) NATURE MORTE (poire, pêche et verre) sur table inclinée Epreuve en bronze à patine verte. Épreuve signée "Berdal" numérotée "7/8", Édition Circa 1994-1997 Originale initiée par l'artiste, "Bronze d'Art Candide Paris" (cachet, fonte à la cire perdue sous traitée à Chapon [marque au chat]) Haut : 20.3 cm, Long : 22.7 cm, Prof : 13.8 cm
Mes ordres d'achat