Rembrandt BUGATTI (1884-1916) dans le goût... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Rembrandt BUGATTI (1884-1916) dans le goût de "Léopard marchant" Epreuve en bronze à patine terre de Sienne Signature apocryphe et numérotée (7) sur la terrasse Haut. : 28 cm - Larg. 58 : cm - Prof. : 14 cm.
Mes ordres d'achat