David MESLY (1918-2004) "Sensuelle" Epreuve... - Lot 162 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
David MESLY (1918-2004) "Sensuelle" Epreuve en bronze patine noire Signée sur la cheville droite, numérotée 2/8 Cachet fondeur Serralheird cire perdue Haut. : 29 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 16 cm. Droit de suite à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat