Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856) LE... - Lot 150 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856) LE GÉNÉRAL BONAPARTE Bronze à patine brun richement nuancé. Epreuve ancienne signée et datée "David 1831", titrée "Le Général Bonaparte", édition ancienne. Haut : 16 cm, Long : 16 cm, Prof : 0 cm
Mes ordres d'achat