Suite de trois SOCLES en terre cuite à décor... - Lot 147 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 147
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Suite de trois SOCLES en terre cuite à décor de quatre lions dos à dos reposant sur des piétements à griffes de lion - Les couvercles amovibles à l'imitation d'un coussin ITALIE, XIXe siècle (accidents et manques)
Mes ordres d'achat