Belle paire de grands VASES DE JARDIN de... - Lot 138 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Belle paire de grands VASES DE JARDIN de forme Médicis en marbre blanc. Base lisse. Piédouche sur socle carré Epoque XIXe siècle Hauteur : 83 cm. Diamètre : 56 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat