LILLE - Compartiment double en faïence à... - Lot 132 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
LILLE - Compartiment double en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge, couvert par deux porte-bougie en cuivre repoussé à décor de rinceaux fleuris - Marqué HV sous la base Epoque XVIIIe siècle Hauteur : 8,5 cm - Largeur : 20 cm
Mes ordres d'achat