Bozidar PARUSIC-BOJA (1939) "La Beauce écluse" Acrylique... - Lot 120 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bozidar PARUSIC-BOJA (1939) "La Beauce écluse" Acrylique sur panneau signée en haut à droite et datée 93 pour 1993, contresignée, titrée et datée au revers. 85,5 x 150 cm.
Mes ordres d'achat