Bozidar PARUSIC-BOJA (1939) "Prokuplje,... - Lot 119 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bozidar PARUSIC-BOJA (1939) "Prokuplje, Serbie, 1942" Acrylique sur panneau signé en bas à gauche et daté 96 pour 1996, contre signée, titrée et datée au revers. 115 x 105 cm.
Mes ordres d'achat