Bozidar PARUSIC-BOJA (1939) "Le pignon rouge" Acrylique... - Lot 118 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bozidar PARUSIC-BOJA (1939) "Le pignon rouge" Acrylique sur panneau signé au milieu en bas et datée 93 pour 1993, contre signée, titrée au revers. 69 x 85 cm
Mes ordres d'achat