Michel JOUENNE (Né en 1933) "Le repos des... - Lot 116 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 116
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Michel JOUENNE (Né en 1933) "Le repos des chaluts" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos sur la toile 54 x 73 cm. Droit de suite à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat