Paul APPERT (1864-1943) "Scène de chasse... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul APPERT (1864-1943) "Scène de chasse en sous-bois" Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 39 cm Cadre en bois stuqué et partiellement doré (accidents et manques)
Mes ordres d'achat