Abel Jean Henri DUFRESNE (1788-1862) attribué... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
Abel Jean Henri DUFRESNE (1788-1862) attribué à "Les Pins Parasols" Huile sur toile signée en bas à droite 48 x 62 cm (cadre en bois stuqué et doré accidenté)
Mes ordres d'achat