Jacques BRENNER (1936) "Parvis d'une église... - Lot 111 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques BRENNER (1936) "Parvis d'une église de Venise" Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite. Dimensions à vue : 31,5 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat