Jules DIDIER (1831-1914) "Chasse au faucon" Huile... - Lot 106 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules DIDIER (1831-1914) "Chasse au faucon" Huile sur toile signée en bas à gauche 32 x 89 cm. Cadre en chêne stuqué et doré (accidents et manques) (une restauration)
Mes ordres d'achat