SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUITS à lames en... - Lot 79 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUITS à lames en argent et manches en ivoire monogrammé FSM. Epoque fin XIXème siècle. Poinçon : Minerve. M.O : SM croix égyptienne, GB et Hénin & Cie 1896. (Quelques fentes) Poids total brut : 329 g. Télédéclaration n°FR2106000033-D.
Mes ordres d'achat