SUITE DE 12 petites cuillères en argent massif... - Lot 78 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
SUITE DE 12 petites cuillères en argent massif et vermeil à décor de rinceaux, spatule terminées en volute. Poinçons : Minerve. M.O. : Henri SOUFFLOT, 1884/1910. Poids total : 260 g
Mes ordres d'achat