REUNION de deux ronds de serviettes en argent... - Lot 71 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
REUNION de deux ronds de serviettes en argent massif à décor de frise de fleurs, monogrammés. Poinçons : Minerve. M.O. : Léon Lapar, actif à Paris 1878-1897. Poids total : 107 g
Mes ordres d'achat