Paire de grandes JARDINIERES ovales centres... - Lot 63 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de grandes JARDINIERES ovales centres de table en métal argenté martelé, les anses en haut-relief à décor de putti juchés sur des ailes de dragons - La lèvre à décor de rinceaux feuillagées et de baies Haut. : 28 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 26 cm. Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat