CHANEL. SAC modèle "2.55" en cuir de veau... - Lot 56 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 56
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHANEL. SAC modèle "2.55" en cuir de veau noir matelassé à charmes appliqués de fourchettes et cuillères en métal. Fermeture à rabat et double rabat, fermoir Mademoiselle et chaîne bijoux ruthénium vieilli, coulissante pour porté main, épaule ou bandoulière. Intérieur à poche secrète et poche tube. Poche dos. Signé à l'intérieur "Chanel Made in France". Numéroté 21744862. (Etat neuf) 16 x 24 x 6 cm Avec son étui de protection et sa boite siglés.
Mes ordres d'achat