Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR

CHANEL
Sautoir double rang de chaîne en métal doré, entrecoupées de perles blanches baroque d'imitation. Signé sur plaque et daté 1984.
Longueur : 47 cm.
Mes ordres d'achat