Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR

CHANEL
Broche ronde à décor d'un flacon de parfum "Chanel n°5 Ladies First" sur fond blanc siglé du double C en noir. Signé au revers et portant le numéro A15 S.
(Etat neuf)
Diam : 5,2 cm
Avec son étui de protection et boite d'origine.
Mes ordres d'achat