CHANEL Broche de forme demi sphère à décor... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
150 - 180 EUR
CHANEL Broche de forme demi sphère à décor du double C violet irisé. Signé au revers et portant le numéro A17 S. (Etat neuf) Diam : 4,3 cm Avec sa boite d'origine.
Mes ordres d'achat