Lot 19
Estimation :
450 - 500 EUR

TIFFANY - Paloma Picasso
Paire de demi-créoles en or gris 18 K (750/oo) à décor godronné
Signé à l'intérieur de l'anneau
Poids total : 13,17 g
Mes ordres d'achat