Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR

BAGUE en argent surmontée d'une importante citrine de taille rectangulaire (origine SRI LANKA) calibrant 25 carats - TDD 50 - Poids brut : 9,47 g (petits éclats aux angles)

Avec certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat