MONTRE articulée de dame en platine à cadran... - Lot 13 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MONTRE articulée de dame en platine à cadran rectangulaire à chiffres arabes, le boitier entièrement serti de diamants de taille ancienne et de saphirs calibrés et taille baguette. Epoque Art déco vers 1930. (Manque le bracelet en tissu, soudure) Longueur : 6 cm Poids brut : 15,6 g
Mes ordres d'achat