Lot 9
Estimation :
300 - 350 EUR

BAGUE jonc en or blanc dépoli 18K (750/1000) sertie de 8 diamants calibrant environ 0,02 carat.
TDD : 57
Poids brut : 6,1 g
(Etat neuf)
Mes ordres d'achat